Регистрационный номер Только для МСП
Цена 378 463 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июля 2024 г., 02:00
Дата обновления 22 июля 2024 г., 06:06
Лот № 1
Поставка металлопродукции для производства замены и ремонта технологических трубопроводов БПО «Якутскгеофизика».

Начальная (максимальная) цена договора 378 463 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.11.23 Конструкции и детали конструкций прочие, листы, прутки, уголки, профили и аналогичные изделия из черных металлов или алюминия
Классификация по ОКВЭД2 25.11.23 Конструкции и детали конструкций прочие, листы, прутки, уголки, профили и аналогичные изделия из черных металлов или алюминия
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Поставка металлопродукции для производства замены и ремонта технологических трубопроводов БПО «Якутскгеофизика».
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Якутскгеофизика»
ИНН/КПП 1435078075/143501001
Почтовый адрес 677008, Саха /Якутия/ республика, Якутск город, Билибина улица, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 июля 2024 г., 06:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июля 2024 г., 02:00
Срок объявления результатов 30 июля 2024 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
22 июля 2024 г., 06:06
1
22 июля 2024 г., 06:06
1
22 июля 2024 г., 06:06
1
22 июля 2024 г., 06:06