Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 539 975 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июля 2024 г., 09:00
Дата обновления 08 июля 2024 г., 13:12
Лот № 1
Поставка комплектующих для котельной установки

Начальная (максимальная) цена договора 1 539 975 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.14.11.140 Арматура предохранительная
Классификация по ОКВЭД2 28.14.11.140 Арматура предохранительная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Дополнительная информация Клапан пружинный 3,5-7

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 28.29.12.111 Фильтры очистки воды промышленные
Классификация по ОКВЭД2 28.29.12.111 Фильтры очистки воды промышленные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Фильтр чугунный, фланцевый

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 28.14.11.131 Клапаны обратные
Классификация по ОКВЭД2 28.14.11.131 Клапаны обратные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Клапан обратный. чугунный двухдисковый, стяжной

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 28.14.11.152 Воздухоотводчики
Классификация по ОКВЭД2 28.14.11.152 Воздухоотводчики
Единица измерения Штука
Количество (объем) 8
Дополнительная информация Воздухоотводчик для жидкостных систем АСТА

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 21
Дополнительная информация Кран для манометра латунный

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 25.30.12.118 Сосуды расширительные и аккумуляторные для котлов, работающих с ВОТ
Классификация по ОКВЭД2 25.30.12.118 Сосуды расширительные и аккумуляторные для котлов, работающих с ВОТ
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Мембранный бак для отопления Wester

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 28.14.13.142 Арматура запорная
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.142 Арматура запорная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Дополнительная информация Гибкая вставка

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
Классификация по ОКВЭД2 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Гильза защитная

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные
Классификация по ОКВЭД2 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Трубка прямая петлевая стальная, Росма
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 8601058850/860101001
Почтовый адрес 628007, Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова 81

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 июля 2024 г., 13:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июля 2024 г., 09:00
Срок объявления результатов 16 июля 2024 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено