Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 5 493 562 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 августа 2024 г., 15:00
Дата обновления 12 сентября 2024 г., 09:05
Лот № 1
ОКПД2 43.21. Услуги снятия показаний общедомовых приборов учета и приборов на электрообогрев полов многоквартирных домов Мирнинского района (Мирнинское отделение "Якутскэнергосбыт"), республика (Саха Якутия)

Начальная (максимальная) цена договора 5 493 562 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Саха /Якутия/ Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация ОКПД2 43.21. Услуги снятия показаний общедомовых приборов учета и приборов на электрообогрев полов многоквартирных домов Мирнинского района (Мирнинское отделение "Якутскэнергосбыт"), республика (Саха Якутия)
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 8

Заказчик
ИНН/КПП 2723088770/254001001
Почтовый адрес 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Тигровая,д.19

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 сентября 2024 г., 09:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 августа 2024 г., 15:00
Срок объявления результатов 13 сентября 2024 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
02 августа 2024 г., 14:53
02 августа 2024 г., 14:53
02 августа 2024 г., 14:53
02 августа 2024 г., 14:53
02 августа 2024 г., 14:53
02 августа 2024 г., 14:53
26 июля 2024 г., 16:21
26 июля 2024 г., 16:21
26 июля 2024 г., 16:21
26 июля 2024 г., 16:21
26 июля 2024 г., 16:21
19 июля 2024 г., 08:38
19 июля 2024 г., 08:38
19 июля 2024 г., 08:38
19 июля 2024 г., 08:38
12 июля 2024 г., 12:49
12 июля 2024 г., 12:49
12 июля 2024 г., 12:49
05 июля 2024 г., 09:06
05 июля 2024 г., 09:06
28 июня 2024 г., 10:13