Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
8 759 390 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июля 2024 г., 12:00
Дата обновления
28 июня 2024 г., 09:57
Все закупки по разделам
Строительные материалы и металлоизделия, Силовые и контрольные кабели, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП), Оборудование линий электропередач, линейно-сцепная арматура, арматура СИП, Изоляторы, вводы, высоковольтная аппаратура, НКУ, низковольтная аппаратура, Грузоподъемное и такелажное оборудование, Осветительное оборудование, Металлоконструкции, Анкера, закладные, фундаментные плиты, анкерная оттяжка, Крепежные изделия, Неметаллические трубы, СДТ из неметаллических материалов, Ограждения, ворота и двери промышленные, Противопожарные системы
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр»
ИНН/КПП 6901067107/770501001
Почтовый адрес 119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 июня 2024 г., 09:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июля 2024 г., 12:00
Срок объявления результатов 09 июля 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль