Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Металлоконструкции
Регистрационный номер
Цена 3 167 857 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июня 2024 г., 09:00
Дата обновления 18 июня 2024 г., 11:52
Все закупки по разделу Металлоконструкции
Лот № 1
Поставка с доставкой опор металлических в комплекте с фундаментом.

Начальная (максимальная) цена договора 3 167 857 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Красноярский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.11.22.192 Опоры из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 25.11.22.192 Опоры из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 23.61.12.119 Конструкции фундаментов сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 23.61.12.119 Конструкции фундаментов сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Сила Сибири»
ИНН/КПП 2462071419/246201001
Почтовый адрес 660037, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Мичурина, д. 2Ж, помещ. 459, дом 2Ж, офис (квартира) 459

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 июня 2024 г., 11:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июня 2024 г., 09:00
Срок объявления результатов 28 июня 2024 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
18 июня 2024 г., 11:52