Регистрационный номер
Цена
13 254 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 мая 2024 г., 16:00
Дата обновления
23 мая 2024 г., 13:22
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Михайловскагропромэнерго»
(АО «МАПЭ»)
ИНН/КПП 2520000498/252001001
Почтовый адрес 692651, Приморский край, Михайловский р-н, с Михайловка, ул Гагарина, дом 18
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 мая 2024 г., 13:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 мая 2024 г., 16:00
Срок объявления результатов 31 мая 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль