Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Регистраторы аварийных событий (РАС). Записывающие приборы
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 300 000 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2024 г., 14:00
Дата обновления 15 мая 2024 г., 16:53
Лот № 1
Поставка регистратора щитового для нужд Курганской ТЭЦ ПАО «КГК»

Начальная (максимальная) цена договора 300 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Курганская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 4501122913/450101001
Почтовый адрес 640003, Курганская область область, Курган город, Тимофея Невежина улица, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 мая 2024 г., 16:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2024 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
15 мая 2024 г., 16:53
Объекты