Регистрационный номер
Цена
1 573 911 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 мая 2024 г., 16:30
Дата обновления
06 мая 2024 г., 18:08
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО "Мурманэнергосбыт"
(АО "МЭС")
ИНН/КПП 5190907139/519001001
Почтовый адрес 183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 мая 2024 г., 18:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 мая 2024 г., 16:30
Срок объявления результатов 16 мая 2024 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль