Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Стальные трубы
Регистрационный номер
Цена 445 966 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 апреля 2024 г., 09:00
Дата обновления 16 апреля 2024 г., 14:21
Все закупки по разделу Стальные трубы
Лот № 1
Поставка труб фестонного экрана водогрейного котла КВТС-20-150

Начальная (максимальная) цена договора 445 966 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Забайкальский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления
Классификация по ОКВЭД2 25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления
Единица измерения Штука
Количество (объем) 45
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Теплоэнергосервис» (ООО «ТЭС»)
ИНН/КПП 7536144649/753601001
Почтовый адрес 672012, г Чита, ул Курнатовского, дом 71, корпус 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 апреля 2024 г., 14:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 апреля 2024 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 24 апреля 2024 г., 09:01
Срок объявления результатов 24 апреля 2024 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
16 апреля 2024 г., 14:21
16 апреля 2024 г., 14:21
16 апреля 2024 г., 14:21
16 апреля 2024 г., 14:21

Протоколы работы комиссии
24 апреля 2024 г., 12:18
Объекты