Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 166 949 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 апреля 2024 г., 08:00
Дата обновления
10 апреля 2024 г., 15:50
Все закупки по разделу
Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Горэлектросеть»
ИНН/КПП 3307002148/333401001
Почтовый адрес 602252, Владимирская обл, г Муром, ул Владимирская, дом 8А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 апреля 2024 г., 15:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 апреля 2024 г., 08:00
Срок объявления результатов 18 апреля 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль