Регистрационный номер
Цена 8 793 530 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 апреля 2024 г., 04:00
Дата обновления 12 апреля 2024 г., 03:38
Лот № 1
Выполнение ПИР по реконструкции ВЛ 220 кВ МЭС Востока с заменой опор по техсостоянию, включая инвестиционные проекты: S080022836, S080023109, S080023110

Начальная (максимальная) цена договора 8 793 530 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Саха /Якутия/ Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 4716016979/773101001
Почтовый адрес 121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 апреля 2024 г., 03:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 апреля 2024 г., 04:00
Срок объявления результатов 31 мая 2024 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки