Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 399 653 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 апреля 2024 г., 12:00
Дата обновления 29 марта 2024 г., 11:31
Лот № 1
Поставка и монтаж теплоизоляции для тепломеханического оборудования Энергоцентра

Начальная (максимальная) цена договора 1 399 653 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Московская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные
Классификация по ОКВЭД2 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 18
Дополнительная информация Поставка и монтаж теплоизоляции для тепломеханического оборудования Энергоцентра
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «НАТЭК Инвест-Энерго»
ИНН/КПП 7724554013/502401001
Почтовый адрес 143407, обл. Московская, г. Красногорск, б-р. Строителей, д. 2, дом 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 марта 2024 г., 11:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 апреля 2024 г., 12:00
Срок объявления результатов 17 апреля 2024 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено