Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Дизельные электростанции и газопоршневые установки
Регистрационный номер
Цена 3 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 апреля 2024 г., 23:59
Дата обновления 28 марта 2024 г., 13:43
Лот № 1
Поставка: Дизельная электростанция АД250-Т400, 250 кВт ЯМЗ (Россия) + Engga (Китай)

Начальная (максимальная) цена договора 3 500 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Ленинградская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия
Классификация по ОКВЭД2 27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Выборгтеплоэнерго»
ИНН/КПП 4704062064/470401001
Почтовый адрес 188810, обл. Ленинградская, г. Выборг, р-н. Выборгский, ул. Сухова, д. 2, дом 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 марта 2024 г., 13:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 апреля 2024 г., 23:59
Срок объявления результатов 09 апреля 2024 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
28 марта 2024 г., 13:43

Протоколы работы комиссии
09 апреля 2024 г., 10:06
09 апреля 2024 г., 10:06
09 апреля 2024 г., 10:05