Регистрационный номер
Цена
26 520 590 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 апреля 2024 г., 16:00
Дата обновления
27 марта 2024 г., 10:42
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Дальневосточная распределительная сетевая компания»
(АО «ДРСК»)
ИНН/КПП 2801108200/280101001
Почтовый адрес 675004, г Благовещенск, ул Шевченко, дом 32
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 марта 2024 г., 10:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 апреля 2024 г., 16:00
Срок объявления результатов 26 апреля 2024 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль