Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 811 700 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 марта 2024 г., 06:00
Дата обновления 15 марта 2024 г., 11:44
Лот № 1
Поставка автомобильных аккумуляторных батарей

Начальная (максимальная) цена договора 1 811 700 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Омская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
Классификация по ОКВЭД2 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 15

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
Классификация по ОКВЭД2 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 20

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
Классификация по ОКВЭД2 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 40

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
Классификация по ОКВЭД2 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 37

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
Классификация по ОКВЭД2 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 50
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Тепловая компания»
ИНН/КПП 5503272070/550301001
Почтовый адрес 644116, обл. Омская, г. Омск, ул. 24-я Северная, д. 125А, дом 125А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 марта 2024 г., 11:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 марта 2024 г., 06:00
Срок объявления результатов 28 марта 2024 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено