Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
317 630 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 марта 2024 г., 11:00
Дата обновления
13 марта 2024 г., 13:14
Все закупки по разделу
Системы вентиляции и кондиционирования
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «УСТЭК»
ИНН/КПП 7203420973/720301001
Почтовый адрес 625023 ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ОДЕССКАЯ, ДОМ 5
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 марта 2024 г., 13:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 марта 2024 г., 11:00
Срок объявления результатов 28 марта 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль