Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Дизельные электростанции и газопоршневые установки
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 464 440 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 марта 2024 г., 09:30
Дата обновления 11 марта 2024 г., 11:35
Лот № 1
Поставка расходных материалов для обслуживания дизельных электростанций и переносных электростанций

Начальная (максимальная) цена договора 464 440 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 20
Дополнительная информация Позиция номер 1

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 20.13.24.122 Кислота серная
Классификация по ОКВЭД2 20.13.24.122 Кислота серная
Единица измерения Литр; кубический дециметр
Количество (объем) 150
Дополнительная информация Позиция номер 2

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Литр; кубический дециметр
Количество (объем) 360
Дополнительная информация Позиция номер 3

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 20.59.43.120 Антифризы
Классификация по ОКВЭД2 20.59.43.120 Антифризы
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 300
Дополнительная информация Позиция номер 4

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
Классификация по ОКВЭД2 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
Единица измерения Штука
Количество (объем) 33
Дополнительная информация Позиция номер 5

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
Классификация по ОКВЭД2 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3
Дополнительная информация Позиция номер 6

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
Классификация по ОКВЭД2 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
Единица измерения Штука
Количество (объем) 20
Дополнительная информация Позиция номер 7

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые
Классификация по ОКВЭД2 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые
Единица измерения Штука
Количество (объем) 17
Дополнительная информация Позиция номер 8

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 22.19.30.139 Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 22.19.30.139 Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Метр
Количество (объем) 120
Дополнительная информация Позиция номер 9

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие
Классификация по ОКВЭД2 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 120
Дополнительная информация Позиция номер 10

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 20.30.22.170 Герметики
Классификация по ОКВЭД2 20.30.22.170 Герметики
Единица измерения Грамм
Количество (объем) 900
Дополнительная информация Позиция номер 11

Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 20.59.41.000 Материалы смазочные
Классификация по ОКВЭД2 20.59.41.000 Материалы смазочные
Единица измерения Грамм
Количество (объем) 1 950
Дополнительная информация Позиция номер 12

Порядковый номер 13
Классификация по ОКПД2 20.59.41.000 Материалы смазочные
Классификация по ОКВЭД2 20.59.41.000 Материалы смазочные
Единица измерения Кубический сантиметр;^миллилитр
Количество (объем) 1 000
Дополнительная информация Позиция номер 13

Порядковый номер 14
Классификация по ОКПД2 29.31.21.110 Свечи зажигания
Классификация по ОКВЭД2 29.31.21.110 Свечи зажигания
Единица измерения Штука
Количество (объем) 40
Дополнительная информация Позиция номер 14

Порядковый номер 15
Классификация по ОКПД2 29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств
Классификация по ОКВЭД2 29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10
Дополнительная информация Позиция номер 15
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 8601058850/860101001
Почтовый адрес 628007, Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова 81

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 марта 2024 г., 11:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 марта 2024 г., 09:30
Срок объявления результатов 19 марта 2024 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено