Регистрационный номер
Цена
605 673 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 марта 2024 г., 09:00
Дата обновления
29 февраля 2024 г., 15:20
Все закупки по разделам
Сертификация. Метрологические услуги, Расходомеры. Счетчики жидкостей, газа, пара. Датчики расхода
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Управление теплоснабжения и инженерных сетей»
(АО «УТС»)
ИНН/КПП 8601058850/860101001
Почтовый адрес 628007, Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова 81
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 февраля 2024 г., 15:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 марта 2024 г., 09:00
Срок объявления результатов 12 марта 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль