Регистрационный номер
Цена
475 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 марта 2024 г., 08:00
Дата обновления
21 февраля 2024 г., 09:28
Все закупки по разделу
Обслуживание и ремонт котельных установок
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Выборгтеплоэнерго»
ИНН/КПП 4704062064/470401001
Почтовый адрес 188810, обл. Ленинградская, г. Выборг, р-н. Выборгский, ул. Сухова, д. 2, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 февраля 2024 г., 09:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 марта 2024 г., 08:00
Срок объявления результатов 01 марта 2024 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль