Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 620 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2024 г., 10:00
Дата обновления 19 февраля 2024 г., 11:32
Лот № 1
Поставка интеллектуального прибора учета электрической энергии (ИПУЭ) на выполнение ТПР для нужд ОАО "Коммунэнерго"

Начальная (максимальная) цена договора 1 620 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.11.41.000 Трансформаторы с жидким диэлектриком
Классификация по ОКВЭД2 27.11.41.000 Трансформаторы с жидким диэлектриком
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Поставка интеллектуального прибора учета электрической энергии (ИПУЭ) на выполнение ТПР для нужд ОАО "Коммунэнерго"
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ОАО «Коммунэнерго»
ИНН/КПП 4346011123/434501001
Почтовый адрес 610998, Кировская обл, г Киров, проезд Солнечный, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 февраля 2024 г., 11:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2024 г., 10:00
Срок объявления результатов 01 марта 2024 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено