Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
3 377 263 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 февраля 2024 г., 09:00
Дата обновления
26 января 2024 г., 11:22
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП)
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Башкирские электрические сети» (АО «БЭС»)
ИНН/КПП 5031095604/503101001
Почтовый адрес 142410, Московская область, г.о. БОГОРОДСКИЙ, Г НОГИНСК, Ш ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКОЕ, Д. 23А, СТР. 1, ОФИС 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 января 2024 г., 11:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 февраля 2024 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 06 февраля 2024 г., 00:00
Срок объявления результатов 07 февраля 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль