Регистрационный номер
Цена
9 178 765 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 февраля 2024 г., 10:00
Дата обновления
26 января 2024 г., 15:34
Все закупки по разделу
Сертификация. Метрологические услуги
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) запрос предложений электронный
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Мособлэнерго»
ИНН/КПП 5032137342/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, дом 3, офис (квартира) 2 ком 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 января 2024 г., 15:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 февраля 2024 г., 10:00
Срок объявления результатов 13 февраля 2024 г., 11:10
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль