Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 821 644 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 февраля 2024 г., 16:00
Дата обновления 29 января 2024 г., 13:18
Лот № 1
297.24.00132 Регистраторы для ООО "БашРТС"

Начальная (максимальная) цена договора 821 644 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.45.116 Приборы комбинированные электроизмерительные самопишущие
Классификация по ОКВЭД2 26.51.45.116 Приборы комбинированные электроизмерительные самопишущие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3
Дополнительная информация Позиция 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 0277072661/027701001
Почтовый адрес 450059, Республика Башкортостан область, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 января 2024 г., 13:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 февраля 2024 г., 16:00
Срок объявления результатов 04 марта 2024 г., 20:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
29 января 2024 г., 13:18
29 января 2024 г., 13:18
17 января 2024 г., 17:06

Протоколы работы комиссии
21 февраля 2024 г., 18:03
06 февраля 2024 г., 17:23