Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Расчистка территории, просек ЛЭП, вырубка растительности
Регистрационный номер
Цена 2 083 305 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 января 2024 г., 12:00
Дата обновления 16 января 2024 г., 15:03
Лот № 1
Очистка от поросли береговой зоны приемного ковша БНС-2, с ее последующим вывозом для утилизации для Черепетской ГРЭС

Начальная (максимальная) цена договора 2 083 305 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 39.00.11.130 Услуги по зачистке (уборке породы из забоя) шахт, рудников и т.п.
Классификация по ОКВЭД2 39.00.11.130 Услуги по зачистке (уборке породы из забоя) шахт, рудников и т.п.
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Согласно закупочной документации
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Интер РАО - Электрогенерация»
ИНН/КПП 7704784450/770401001
Почтовый адрес 119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 января 2024 г., 15:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 января 2024 г., 12:00
Срок объявления результатов 29 февраля 2024 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
16 января 2024 г., 15:03

Протоколы работы комиссии
29 февраля 2024 г., 10:57
19 февраля 2024 г., 10:52
Объекты