Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительная и специальная техника
Регистрационный номер
Цена 360 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 января 2024 г., 14:00
Дата обновления 25 января 2024 г., 21:06
Все закупки по разделу Строительная и специальная техника
Лот № 1
Поставка гидромолота

Начальная (максимальная) цена договора 360 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Алтайский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.41.33.110 Машины и молоты ковочные
Классификация по ОКВЭД2 28.41.33.110 Машины и молоты ковочные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 2210009187/221101001
Почтовый адрес 658837, Алтайский край, г Яровое, Пушкина улица, дом 2а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 января 2024 г., 21:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 января 2024 г., 14:00
Срок объявления результатов 31 января 2024 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки

Протоколы работы комиссии