Регистрационный номер
Цена
2 240 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 января 2024 г., 09:00
Дата обновления
17 января 2024 г., 10:11
Все закупки по разделам
Обратный инжиниринг и прочие инжиниринговые услуги, Экспертиза промышленной безопасности, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Регион
Ростовская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго»
ИНН/КПП 6164288981/616301001
Почтовый адрес 344002, г.Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 59, кабинет 50
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 января 2024 г., 10:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 января 2024 г., 09:00
Срок объявления результатов 02 февраля 2024 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль