Регистрационный номер
Цена
531 075 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 января 2024 г., 16:30
Дата обновления
25 января 2024 г., 12:33
Все закупки по разделам
Проектирование инженерных сетей, Оборудование линий электропередач, линейно-сцепная арматура, арматура СИП
Регион
Республика Башкортостан
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ООО «Башкирские распределительные тепловые сети»
(ООО «БашРТС»)
ИНН/КПП 0277072661/027701001
Почтовый адрес 450059, Республика Башкортостан область, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 января 2024 г., 12:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 января 2024 г., 16:30
Срок объявления результатов 22 февраля 2024 г., 22:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль