Регистрационный номер
Цена
61 814 672 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 марта 2024 г., 17:00
Дата обновления
28 февраля 2024 г., 13:47
Все закупки по разделу
Емкостное оборудование
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 5
Заказчик
Наименование организации ООО «ССК «Звезда»
ИНН/КПП 2503032517/250301001
Почтовый адрес 692806, край. Приморский, г. Большой Камень, ул. Аллея Труда, зд. 19В, дом 19В
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 февраля 2024 г., 13:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 марта 2024 г., 17:00
Срок объявления результатов 15 мая 2024 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль