Регистрационный номер
Цена
7 417 932 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 января 2024 г., 11:00
Дата обновления
12 января 2024 г., 08:57
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт паровых турбин, Обслуживание и ремонт генераторов
Объекты
Ярославская ТЭЦ-2
Регион
Ярославская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «ТГК-2»
ИНН/КПП 7606053324/760601001
Почтовый адрес 150003, г Ярославль, ул Пятницкая, дом 6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 января 2024 г., 08:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 января 2024 г., 11:00
Срок объявления результатов 14 февраля 2024 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты