Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
763 596 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 января 2024 г., 07:00
Дата обновления
27 декабря 2023 г., 07:21
Все закупки по разделу
Реагенты для водоподготовки и водоочистки
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7717609102/771701001
Почтовый адрес 129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 декабря 2023 г., 07:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 января 2024 г., 07:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 16 января 2024 г., 23:59
Срок объявления результатов 16 января 2024 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль