Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Кровельные работы, Техническое обслуживание и ремонт
Регистрационный номер
Цена 6 382 493 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 января 2024 г., 11:00
Дата обновления 26 декабря 2023 г., 14:53
Лот № 1
Выполнение работ по ремонту кровли административного здания по адресу: г. Москва, ул. Вавилова, д. 7Б для нужд МКС - филиала ПАО «Россети Московский регион» в 2024 году

Начальная (максимальная) цена договора 6 382 493 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Московский регион»
ИНН/КПП 5036065113/772501001
Почтовый адрес 117312, г. Москва, ул. Вавилова, д. 7Б, дом 7Б

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 декабря 2023 г., 14:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 января 2024 г., 11:00
Срок объявления результатов 14 февраля 2024 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии