Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Техническое обслуживание и ремонт
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 685 056 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 декабря 2023 г., 23:00
Дата обновления 15 декабря 2023 г., 12:38
Все закупки по разделу Техническое обслуживание и ремонт
Лот № 1
Техническое обслуживание, текущий ремонт и аварийно-диспетчерское обеспечение объектов сетей газораспределения и газопотребления котельной 80 Мвт

Начальная (максимальная) цена договора 685 056 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.12.29.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения
Классификация по ОКВЭД2 33.12.29.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения
Единица измерения Месяц
Количество (объем) 12
Дополнительная информация Техническое обслуживание, текущий ремонт и аварийно-диспетчерское обеспечение объектов сетей газораспределения и газопотребления котельной 80 Мвт
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Геруда»
ИНН/КПП 7715383058/775101001
Почтовый адрес 142784, г. Москва, г. Московский, ул. Хабарова, домовладение 15, стр.1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 декабря 2023 г., 12:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 декабря 2023 г., 23:00
Срок объявления результатов 26 декабря 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
15 декабря 2023 г., 12:38
1
15 декабря 2023 г., 12:38
1
15 декабря 2023 г., 12:38
1
15 декабря 2023 г., 12:38