Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
216 066 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 декабря 2023 г., 10:00
Дата обновления
15 декабря 2023 г., 10:01
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ХИМКИНСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН/КПП 5047081156/504701001
Почтовый адрес 141407, Московская обл, г Химки, ш Нагорное, дом 5
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 декабря 2023 г., 10:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 декабря 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 22 декабря 2023 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль