Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
888 353 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 декабря 2023 г., 14:00
Дата обновления
18 декабря 2023 г., 15:50
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Опоры ЛЭП, мачты освещения, молниеотводы
Регион
Чувашская Республика
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Чувашские государственные электрические сети»
(АО «ЧГЭС»)
ИНН/КПП 2130215882/213001001
Почтовый адрес 428003, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Водопроводная, д. 2, стр. а, офис. 101, дом 2, корпус а, офис (квартира) 101
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 декабря 2023 г., 15:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 декабря 2023 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 декабря 2023 г., 22:59
Срок объявления результатов 29 декабря 2023 г., 22:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль