Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 13 743 333 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 декабря 2023 г., 08:00
Дата обновления 07 декабря 2023 г., 18:37
Лот № 1
Проведение проектно-изыскательских работ, включающих в себя обследование и проектирование системы защиты объектов критической информационной инфраструктуры для нужд АО «ЮРЭСК»

Начальная (максимальная) цена договора 13 743 333 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры
Классификация по ОКВЭД2 74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры
Дополнительная информация Проведение проектно-изыскательских работ, включающих в себя обследование и проектирование системы защиты объектов критической информационной инфраструктуры для нужд АО «ЮРЭСК»
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 3

Заказчик
ИНН/КПП 8601045152/860101001
Почтовый адрес 628950, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Ханты-Мансийск, ул Ленина, дом 52, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 декабря 2023 г., 18:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 декабря 2023 г., 08:00
Срок объявления результатов 15 декабря 2023 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
07 декабря 2023 г., 18:37
07 декабря 2023 г., 18:37
07 декабря 2023 г., 18:37
07 декабря 2023 г., 18:37
07 декабря 2023 г., 18:37
07 декабря 2023 г., 18:37
07 декабря 2023 г., 18:37
04 декабря 2023 г., 21:23
04 декабря 2023 г., 21:23
04 декабря 2023 г., 21:23
04 декабря 2023 г., 21:23
04 декабря 2023 г., 21:23
04 декабря 2023 г., 21:23
03 декабря 2023 г., 22:04
03 декабря 2023 г., 22:04
03 декабря 2023 г., 22:04
03 декабря 2023 г., 22:04
03 декабря 2023 г., 22:04

Протоколы работы комиссии
15 декабря 2023 г., 16:46