Регистрационный номер
Цена
19 922 882 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 ноября 2023 г., 09:00
Дата обновления
16 ноября 2023 г., 16:48
Все закупки по разделам
Прокладка наружных и внутренних инженерных сетей и систем, Техническое обслуживание и ремонт
Объекты
Симферопольская ТЭЦ
Регион
Республика Крым
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «КрымТЭЦ»
ИНН/КПП 9102070194/910201001
Почтовый адрес 295493, Респ Крым, г Симферополь, пгт Грэсовский, ул Монтажная, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 ноября 2023 г., 16:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 ноября 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 27 ноября 2023 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты