Регистрационный номер
Цена
347 725 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 ноября 2023 г., 09:00
Дата обновления
08 ноября 2023 г., 10:08
Все закупки по разделам
Оборудование для водоподготовки и водоочистки, Техническое обслуживание и ремонт
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «СОКОЛ-ЭНЕРГО»
ИНН/КПП 7743211526/774301001
Почтовый адрес 125315, г. Москва, а/я 34, отделение 315
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 ноября 2023 г., 10:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 ноября 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 17 ноября 2023 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль