Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 998 794 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 ноября 2023 г., 17:00
Дата обновления
10 ноября 2023 г., 15:49
Все закупки по разделу
Трубопроводная арматура
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Урайтеплоэнергия»
ИНН/КПП 8606012954/860601001
Почтовый адрес 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Урай, ул Пионеров, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 ноября 2023 г., 15:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 ноября 2023 г., 17:00
Срок объявления результатов 20 ноября 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль