Регистрационный номер
Цена
987 333 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 ноября 2023 г., 16:00
Дата обновления
08 ноября 2023 г., 11:04
Все закупки по разделам
Обслуживание и ремонт систем автоматизации, Услуги в области маркетинга и рекламы
Регион
Красноярский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Норильсктрансгаз»
ИНН/КПП 2457081355/245701001
Почтовый адрес 663318, Красноярский край, г.Норильск, пл.Газовиков Заполярья, д.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 ноября 2023 г., 11:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 ноября 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 14 декабря 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль