Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Опоры ЛЭП, мачты освещения, молниеотводы, Металлоконструкции
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 245 081 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2023 г., 08:00
Дата обновления 03 ноября 2023 г., 09:25
Лот № 1
Поставка стоек СВ-110-3,5

Начальная (максимальная) цена договора 245 081 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Алтайский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 23.61.12.162 Опоры ЛЭП, связи и элементы контактной сети электрифицированных дорог и осветительной сети
Классификация по ОКВЭД2 23.61.12.162 Опоры ЛЭП, связи и элементы контактной сети электрифицированных дорог и осветительной сети
Единица измерения Штука
Количество (объем) 17
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Барнаульская сетевая компания»
ИНН/КПП 2221070063/222101001
Почтовый адрес 656015, Алтайский край регион, - район, Барнаул город, Железнодорожный внутр. район, - нас. пункт, Деповская улица, - доп. территория, - доп. улица, дом 19, корпус -, офис (квартира) -

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 ноября 2023 г., 09:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2023 г., 08:00
Срок объявления результатов 16 ноября 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
03 ноября 2023 г., 09:25
1
03 ноября 2023 г., 09:25
1
03 ноября 2023 г., 09:25