Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 763 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 ноября 2023 г., 17:00
Дата обновления
21 декабря 2023 г., 09:19
Все закупки по разделу
Услуги по охране труда
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ООО «ССК «Звезда»
ИНН/КПП 2503032517/250301001
Почтовый адрес 692806, край. Приморский, г. Большой Камень, ул. Аллея Труда, зд. 19В, дом 19В
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 декабря 2023 г., 09:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 ноября 2023 г., 17:00
Срок объявления результатов 28 декабря 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль