Регистрационный номер
Цена
600 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 ноября 2023 г., 15:00
Дата обновления
09 ноября 2023 г., 14:02
Все закупки по разделам
Проектирование ГЭС и гидротехнических сооружений, Торцевые уплотнения и уплотнительные устройства
Объекты
Широковская ГЭС
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 ноября 2023 г., 14:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 ноября 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 12 декабря 2023 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты