Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
244 980 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 ноября 2023 г., 12:00
Дата обновления
20 ноября 2023 г., 15:45
Все закупки по разделам
Кабельно-проводниковая продукция, Силовые и контрольные кабели, Оборудование линий электропередач, линейно-сцепная арматура, арматура СИП
Регион
Воронежская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Воронежская горэлектросеть»
(АО «ВГЭС»)
ИНН/КПП 3666231341/366601001
Почтовый адрес 394036, ОБЛАСТЬ ВОРОНЕЖСКАЯ область, ГОРОД ВОРОНЕЖ город, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА улица, дом 65
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 ноября 2023 г., 15:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 ноября 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 28 ноября 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль