Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 540 392 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 октября 2023 г., 09:00
Дата обновления
16 октября 2023 г., 13:38
Все закупки по разделу
Системы телемеханики и связи
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации МАУ «Электросеть» г. Гатчина
ИНН/КПП 4705014458/470501001
Почтовый адрес 188304, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, г Гатчина, ул Чкалова, дом 62
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 октября 2023 г., 13:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 октября 2023 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 24 октября 2023 г., 00:00
Срок объявления результатов 25 октября 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль