Регистрационный номер
Цена
1 186 887 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 октября 2023 г., 12:00
Дата обновления
13 октября 2023 г., 15:23
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт арматуры (ЗРА, фонтанной), Резервуарное оборудование
Регион
Оренбургская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "Оренбургнефтеотдача"
ИНН/КПП 5645001990/560201001
Почтовый адрес 461634, обл. Оренбургская, г. Бугуруслан, ул. Фруктовая, д. 15, корп. -, стр. -, дом 15, корпус -
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 октября 2023 г., 15:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 октября 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 24 ноября 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль