Регистрационный номер
Цена
1 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 октября 2023 г., 16:00
Дата обновления
11 октября 2023 г., 17:15
Все закупки по разделу
Высоковольтная коммутационная аппаратура
Регион
Тульская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений с 01.01.2019
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОАО «Щекинская городская электросеть»
ИНН/КПП 7118502223/711801001
Почтовый адрес 301248, Тульская обл, г Щекино, ул Советская, дом 32
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 октября 2023 г., 17:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 октября 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 23 октября 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль