Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 5 939 760 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 октября 2023 г., 08:00
Дата обновления 05 октября 2023 г., 11:23
Лот № 1
(ПЭС) Выполнение работ по оценке эффективности работы элементов системы автоматизации распределительных сетей

Начальная (максимальная) цена договора 890 964 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
Классификация по ОКВЭД2 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Лот № 2
(НкЭС) Выполнение работ по оценке эффективности работы элементов системы автоматизации распределительных сетей

Начальная (максимальная) цена договора 593 976 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
Классификация по ОКВЭД2 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Лот № 3
(БуЭС) Выполнение работ по оценке эффективности работы элементов системы автоматизации распределительных сетей

Начальная (максимальная) цена договора 1 187 952 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
Классификация по ОКВЭД2 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Лот № 4
(ЧЭС) Выполнение работ по оценке эффективности работы элементов системы автоматизации распределительных сетей

Начальная (максимальная) цена договора 1 484 940 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
Классификация по ОКВЭД2 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Лот № 5
(ЕЭС) Выполнение работ по оценке эффективности работы элементов системы автоматизации распределительных сетей

Начальная (максимальная) цена договора 593 976 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
Классификация по ОКВЭД2 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Лот № 6
(НчЭС) Выполнение работ по оценке эффективности работы элементов системы автоматизации распределительных сетей

Начальная (максимальная) цена договора 593 976 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
Классификация по ОКВЭД2 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Лот № 7
(БЭС) Выполнение работ по оценке эффективности работы элементов системы автоматизации распределительных сетей

Начальная (максимальная) цена договора 593 976 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
Классификация по ОКВЭД2 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Сетевая компания»
ИНН/КПП 1655049111/165701001
Почтовый адрес 420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 октября 2023 г., 11:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 октября 2023 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 24 октября 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 24 октября 2023 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
05 октября 2023 г., 11:23