Регистрационный номер
Цена
9 200 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 октября 2023 г., 11:00
Дата обновления
16 октября 2023 г., 18:48
Все закупки по разделам
Аренда машин и оборудования, Транспортные и логистические услуги, Строительная и специальная техника
Регион
Тюменская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации Сетевая компания «Восток»
ИНН/КПП 7203304688/720301001
Почтовый адрес 625030, Тюменская область, Тюмень город, Олега Кошевого улица, дом 26, офис (квартира) 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 октября 2023 г., 18:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 октября 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 20 октября 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль