Регистрационный номер
Цена
289 287 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 октября 2023 г., 15:00
Дата обновления
16 октября 2023 г., 18:09
Все закупки по разделу
Капитальный ремонт скважин (КРС)
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 7
Заказчик
Наименование организации ООО «ЗН Север»
ИНН/КПП 9701155182/770101001
Почтовый адрес 127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 октября 2023 г., 18:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 октября 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 08 декабря 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль