Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
576 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 октября 2023 г., 00:00
Дата обновления
29 сентября 2023 г., 12:41
Все закупки по разделу
Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Электрические распределительные и основные сети»
(ООО «ЭЛРОСС»)
ИНН/КПП 3305792204/330501001
Почтовый адрес 601900обл ВЛАДИМИРСКАЯ, г КОВРОВ, ул КОМСОМОЛЬСКАЯ, 116Б, 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 сентября 2023 г., 12:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 октября 2023 г., 00:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 11 октября 2023 г., 00:00
Срок объявления результатов 11 октября 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль